+49 (0) 1805 / 72 36 36

Mo. bis Fr.: 09:00 – 12:30 und 14:00 – 17:00 Uhr
(telefonisch sowie in der Ticketzentrale Mühldorf)
(0,14 €/Min. Festnetz, Mobilfunk max 0,42 €/Min.)

Veranstalter

Veranstalter, die die Vorteile von INN-SALZACH-TICKET bereits nutzen:

Veranstalter Internet
3BAyerische Brass Band Akademie www.3ba-brass.de
Abenteuervision Josef Pichler www.josef-pichler.at
Adam-Gumpelzhaimer-Chor e.V. www.adam-gumpelzhaimer-chor.de
Agentur BRUNO JONAS
Agentur SHOWTIME www.agentur-showtime.de
Agentur Wimmer www.agentur-wimmer.de
Aktiv Event Ltd. www.aktivevent.de
Alfons Hasenknopf www.alfons-hasenknopf.com
ALPHA Buchhandlung GmbH
Alzbande www.alzbande.de
Art Media Event Ltd. I.G.
Baron Music Management Ltd. u Co KG
Bayerische Komödie
Bezirk Inn Salzach im MON www.mon-innsalzach.de
Bluesbriederchen www.bluesbriederchen.de
Burghauser Kleinkunstkooperative e.V. www.burghausen.de
Chorgemeinschaft Burghausen e.V. www.chorgemeinschaft-burghausen.de
CONCERTBÜRO OLIVER FORSTER GMBH U. CO KG www.cofo.de
De 7 G´scheidn www.de7gscheidn.de
Die Maulwürfe e.V. www.mauwuerfe-neuoetting.de
Die Pinguin-Singers www.pinguin-singers.de
Eisstocksportkreis 200 Mühldorf-Altötting e.V. www.eisstock-wm.com
Eulenspiegel Concerts – Till Hofmann www.eulenspiegel-concerts.de
FC Bayern Fanclub Unterneukirchen www.fanclub-unterneukirchen.de
Franz Xaver Gruber Gemeinschaft www.fxgruber.at
Freiw. Feuerwehr Neukirchen-Hirten
Gemeinde Burgkirchen www.burgkirchen.de
Gemeinschaft der Mühldorfer Wirte GbR www.muehldorfer-musiknacht.de
H+O Zeiler-Gastronomie Betriebs GmbH u. Co KG www.der-Lokschuppen.de
Haus der Kultur Waldkraiburg www.kultur-waldkraiburg.de
Herzogstadt Burghausen e.V. www.herzogstadt.de
hierpulsiertdasleben www.hierpulsiertdasleben.de
Hofladen-Stadler www.schacherbauerhof.de
ima concert e.K. www.ima-concert.de
improsecco www.improsecco.de
Institut für BewusstSein www.institut-bewusstsein.de
Jakobmayer Kultur GbR www.jakobmayer.de
Kammerorchester „Die Zarge“ e.V.
Karl Maureen www.karl-maureen.de
Konzertagentur Günter Schulzke www.guenter-schulzke.de
Konzertagentur Hirschl www.konzertagentur-hirschl.de
Konzertbüro Augsburg GmbH www.lk-konzerte.de
Konzertbüro Chiemgau GmbH www.chiemgauer-volkstheater.de
Konzertbüro Max Rauch www.konzertbuerorauch.de
Kultur- und Bildungszentrum Kloster Seeon www.kloster-seeon.de
KulturAgentur Alex Bolland www.alex-bolland.de
Kulturamt der Stadt Burghausen www.burghausen.de
Köbinger, Gerald
LGS Rosenheim 2010 GmbH www.rosenheim-sommerfestival.de
Lars Berndt EVENTS GmbH www.lb-events.de
LIONS HILFSWERK Übersee-Forum am Chiemsee e.V. www.lc-uebersee-forum.de
Lionsclub Altötting – Burghausen Lionshilfswerk
Los Dos y Companeros GbR www.losdos-online.de
move to advice event & projektmanagement GmbH www.mta-online.de
MSC Mühldorf www.msc-muehldorf.de
MSM-Konzertbüro
Musiksommer zwischen Inn und Salzach e.V. www.musiksommer.info
Musiktheater Burghausen-Burgkirchen e.V. www.buergerzentrum.net
Mördernacht – Krimis mit Dinner www.moerdernacht.de
Münchner Orgelpunkt www.orgelpunkt.org
Orff ´95 e.V. Traunreut
PSALTRON Christoph Roesler www.christophroesler.de
RAINER HACKL – the artist management www.rainerhackl.de
RaumKlänge auf Guttenburg
RESET Production www.resetproduction.de
Riebesecker, Reinhard www.reinhard-riebesecker.de
ROCKHOUSE SALZBURG www.rockhouse.at
Schifftheater Laufen www.stille-nacht-spiele.com
Schmidt u. Salden GmbH + Co. Event KG www.glenn-miller.de
Simon Meilhammer
SP Events www.spevents.de
St. Antonius Buchhandlung www.antonius-buchhandlung.de
Bürgerhaus Burghausen www.burghausen.de
Stadt Grafing bei München www.grafing.de
Stadt Laufen www.stadtlaufen.de
Stadt Neuötting www.neuoetting.de
Stadt Töging www.toeging.de
Stadt Trostberg www.stadt-trostberg.de
Stadtverwaltung Pfarrkirchen www.pfarrkirchen.de
STAR e.V. (Sterntaler-Verein) www.regiostar.com
Stiftung Altöttinger Marienwerk www.aoe-kapellsingknaben.de
Strandkurhaus Sebastian Schuhbeck GmbH & Co KG www.strandcamp.de
Sun Musix GmbH www.sunmusix.de
TAT Kreativ-Akademie www.frei-schau-spiel-festival.de
Team 68 Braunau www.team68.at
Theater Concept – Ralph Reiniger www.theaterconcept.de
Theater Event GmbH www.steiners-theaterstadl.de
Theater Irrwisch www.theater-irrwisch.de
Theater Liberi www.theater-liberi.de
Thomas Kroel
Tickettelefon Deutschland www.theaterhits.de
Trachtenverein Enzian Töging e.V. www.trachtenverein-enzian.de
Traunsteiner Feste e.V.
TSV Winhöring
Unsere Oper e.V. www.gut-immling.de
Veranstaltungen Herbert Zeilinger www.haager-herbstfest.de
Verein Nachstücke-Musikfest e.V. www.nachtstuecke-musikfest.de
Verkehrs- und Kulturbüro Mühldorf www.haberkasten.de
vhs Burghausen-Burgkirchen www.vhs-burghausen.de
Volksbühne Trostberg e.V. www.volksbuehne-trostberg.de
Väterchen Prost und seine Bluesbriederchen www.bluesbriederchen.de
Waldbühne Halsbach www.waldbuehne-halsbach.de
Woodwind & Steel www.woodwind-steel.de
Zapf Musikbüro www.zapf-musik.de
Zum alten Wasserschlössl www.wasserschloessl.de

Unsere Leistungen für Veranstalter

Gerne stehen wir Ihnen auch persönlich zur Verfügung unter:
+49 (0) 8631 9861-15
Ansprechpartner: Andreas Seifinger (Geschäftsführung)

Send this to a friend